Новости

23 октября 2020

С днём рождения, Первичка!

ППО АО "ЕВРАЗ НТМК" - 83 года
Председателю ППО
АО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР
В.Г. Радаеву

Уважаемый Владимир Григорьевич!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России горячо и сердечно поздравляет Вас и всех членов профсоюза крупнейшего металлургического предприятия области с Днем рождения первички!
Нет в России человека, который не знал бы этого названия – Нижний Тагил, Нижнетагильский металлургический комбинат, НТМК. В нем выкована история города, области, страны.
Нижний Тагил гремел на весь Советский Союз, и остался верен себе и в новых экономических условиях – проводя широкомасштабную модернизацию и совершенствуя свое производство, наращивая выплавку стали и выпуск проката, осваивая новые виды продукции. Сегодня НТМК пользуется заслуженной репутацией одного из лучших металлургических предприятий мира.
Профсоюзная организация родилась в бурные годы индустриализации. Профсоюзный комитет сразу показал себя справедливым борцом за права трудящихся. Его почины и дела всегда были на устах и профсоюзные лидеры всегда были уважаемыми на предприятии людьми. За прошедшие годы доверие к Вашей организации усилилось не только у  рабочих, но и у представителей администрации. И в этом главная заслуга профсоюзного комитета, его профессионального аппарата. Но не было бы этих достижений без поддержки профсоюзного актива, благодаря которому Вы можете осуществлять свою главную функцию – представительство и защиту людей труда.
Желаем всем членам профсоюза комбината новых трудовых успехов, здоровья, счастья и благополучия.

Председатель областной
организации профсоюза В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад