Новости

19 ноября 2020

С юбилеем, первичка!

100-летний юбилей празднует ППО "ВГОК" ГМПР

И.о. председателя ППО «ВГОК»

Буториной О.В.


Уважаемая Оксана Владимировна!

Уважаемые коллеги!

  Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет Вас и весь профсоюзный актив ППО «Высокогорский ГОК» со знаменательной датой –

100-летием профсоюзной организации.

  Сто лет – уникальная цифра даже для предприятия, а сегодня мы празднуем круглый юбилей первички! Хочется сказать, что нет ничего сложнее и ответственней, чем работа с людьми. Профсоюзных работников по праву называют индикатором общественного настроения. Ведь вам известны проблемы как коллектива в целом, так и каждого работника.

  Профсоюзная организация ВГОКа всегда была на передовой. Ее лидеры и профсоюзный актив создали крепкое и сплоченное ядро, которому по плечу всегда было решение любых задач. И сегодня работники комбината помнят ярких и талантливых профсоюзных лидеров - В. Алексеев, С. Шляпников, А.Шашмурин. М.Дьячков, В. Щетников, А. Гадун.

  Свердловская областная организация ГМПР ценит ваш труд и конструктивную работу по решению вопросов в интересах человека труда. Немаловажен и тот опыт взаимодействия профсоюзного комитета с администрацией завода, который показывает высокий уровень социального партнерства. Вы прошли долгий путь к этой цели. Ведь только по-настоящему сильная первичная профсоюзная организация готова гарантировать работнику достойный коллективный договор, безопасное рабочее место и юридическую защиту.

  Вы являетесь членами большой профсоюзной семьи металлургов и горняков Свердловской области. В этот торжественный день желаем Вам доброго здоровья, счастья, оптимизма, сплоченности, твердости духа, успехов в работе, любви, тепла родных и близких Вам людей, уверенности в завтрашнем дне, праздничного настроения и всего самого наилучшего.

С уважением,

Председатель областной организации профсоюза В.Н. Кусков

 ← Вернуться назад