Новости

16 февраля 2024

С юбилеем, Первичка

Первичная профсоюзная организация ОАО "КУМЗ" празднует 80-летие
Уважаемые коллеги!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет профсоюзный актив предприятия и всех членов ГМПР с замечательной датой – 80-летием первичной профсоюзной организации ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»
За все это время не было простых лет: Великая Отечественная война, ударные пятилетки, перестройка, рыночные реформы – через все сложности вы достойно прошли вместе, сохранив единство профсоюзной организации. Это был интересный и плодотворный путь. И каждый шаг на этом пути был неразрывно связан с задачами защиты прав и интересов членов профсоюза, построение, развитие и налаживание взаимодействия между работодателями и членами профсоюза. И сегодня, в период сложной экономической ситуации в стране, ваша первичная профсоюзная организация делает все, чтобы помочь, защитить, поддержать, как в целом трудовой коллектив, так и каждого работника в отдельности.
Сегодня первичная профсоюзная организация завода – это авторитетная организация, являющаяся важной составляющей социально – экономической и технологической жизни предприятия. Отрадно, что её потенциал востребован для дальнейшего развития системы социального партнёрства.
Сегодня мне хочется низко поклониться всему профсоюзному активу КУМЗа разных лет. Во многом благодаря этим прекрасным людям и их принципиальной жизненной позиции, профсоюзная организация и сегодня успешно продолжает свою деятельность.
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с этим прекрасным юбилеем и желаем всем работникам, членам профсоюза и ветеранам крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и процветания вашего коллектива, дальнейшей плодотворной работы и новых свершений!

С уважением,
председатель Свердловской областной организации ГМПР
В.Н. Кусков
 ← Вернуться назад