Новости

15 ноября 2023

«СЕВЕРСКАЯ ЗАДУМКА»

Шаг 4
10 ноября, Пасмурным и дождливым вечером пятницы, в актовом зале Полевского многопрофильного техникума было тепло и светло от улыбок и приветствий друзей, коллег, знакомых. Причина проста - более сотни заводчан, студентов ПМТ и работников "ТМК Техсервис" - рекордное количество, уже 18 команд - собрались на четвертую интеллектуальную игру "Северская ЗаДумка"! Вел игру специалист аппарата областной организации ГМПР Сергей Гудков.
Викторины всегда создают прекрасную атмосферу и сплачивают коллектив. Игра начала проводиться профкомом АО"СТЗ" впервые только в этом году, но очень быстро набрала популярность среди членов профсоюза, ведь обязательное условие участия - членство в ГМПР!
Игра, по традиции, состояла из 6 туров по 10 вопросов – 3 классических (по минуте обсуждения и 3 блица, где на ответ давалось всего 10-15 секунд). У каждого тура также была своя тематика интересные факты о Свердловской области, камни и минералы, конкурс молодежного сленга, где команды должны были по определению угадать слова на арго, музыкальные заставки телепередач, "перевертыши", в которые были «спрятаны» названия фильмов и т.д.
В игре приняли участие команды, куда вошли представители всех цехов завода, многие из которых играют уже в 3 раз! Не обошлось и без "новичков" – ими стали команды Электросталеплавильного цеха и Полевского многопрофильного техникума. А какие названия были у команд! С каким креативом их участники отнеслись к этому! Ход конём, УПС, Слава Богу мы пришли, АМ - Перчики, Коллаборация Экспертов, ЦИЛеустремленные, Ангелы Макса, Девчата из заводоуправления, Просто молодые товарищи (ПМТ), Штурмовики и другие.
Участников приветствовал председатель первичной профсоюзной организации Северского трубного завода Александр Варламов. Как обычно он пожелал командам удачи и занял свое место в жюри.
После двухчасовой битвы были определены победители игры:
Чемпионами стала команда " ОК" (сборная команда служб ОТК, Отдела бюджетирования, ОРПС, ОНК), 2 место – команда ШТУРМОВИКИ (ЦЗЛАМ), бронза у команды «МЕХАНИКИ» (ООО «ТМК ТЕХСЕРВИС»). Но в любом случае- проигравших здесь нет, ведь каждый участник- уже победитель!
Вечер пролетел незаметно в теплой дружеской обстановке, такой вид досуга – это отличный способ провести время весело и продуктивно!
 ← Вернуться назад