Новости

14 октября 2019

СНОВА В ШКОЛУ

5 октября в России отмечается праздник День учителя
5 октября в России отмечается праздник День учителя. В этот день мы говорим тёплые слова нашим педагогам, благодаря их за то, что изо дня в день, они каждому из своих учеников дарили частичку себя, давали нам знания, делились своим опытом. Именно в этот день преподаватели профсоюзной организации ПНТЗ встречали новых учеников Школы профгрупоргов.
«Профгрупорг в структуре профсоюза – это самое главное звено, без которого вся работа может свестись на «нет». Он – самый главный помощник в коллективе, он всегда может выслушать, помочь словом и делом решить проблему на своем уровне», - отмечает Сергей Ошурков, председатель ППО АО «ПНТЗ».
Школа профгрупоргов – продуманная программа, акцент на практическое применение знаний, не разовые встречи, а ежемесячное обучение, и наконец, получение профгрупоргами соответствующего удостоверения. И сегодня профгрупорги из разных структурных подразделений нашей профсоюзной организации познакомились с основами профсоюзной деятельности, ответили на вопросы: что такое и зачем нужен профсоюз? Ученикам выдали дневники, они записали домашнее задание... всё как в настоящей школе. В конце апреля курс обучения завершится экзаменом. А пока наших профгрупоргов ждёт новые знания, знакомства, ответы на вопросы.
 ← Вернуться назад