Новости

08 июля 2015

СРОЧНО: нужна помощь!

Садрыеву Фанису работнику ОАО «Уральская фольга» вальцовщику холодного металла стана Кварто-1800 дирекции по производству срочно нужна помощь
Садрыеву Фанису работнику ОАО «Уральская фольга» вальцовщику холодного металла стана Кварто-1800 дирекции по производству срочно нужна помощь. Его дочь - жительница города Михайловска Свердловской области - Алиса Садрыева страдает ДЦП, смешанная форма с выраженным нарушением функций конечностей, псевдобульбарный синдром, задержка психофизического развития.
Алиса в свои 2,5 года мужественно борется со своим недугом. Родители  прошли c Алисой через многое, им очень тяжело и материально и морально, цель — поставить Алису на ножки. Ведь мышцы стягиваются без лечения, а лечение стоит огромных денежных затрат, постоянные уколы, таблетки, массажи. Алиса в движениях ограничена, она не ползает, сама не сидит, не встает. На вопрос будет ли она ходить, все врачи единогласно отвечают, что интеллект сохранен, ребенок перспективный и есть с чем работать — шанс есть.
К сожалению методики, которые есть, дают совсем незначительные результаты. Есть и очень эффективные восстанавливающие терапии, но только не в России, а за пределами, к сожалению квоты наше государство не выделяет, в фондах огромные очереди, а время уходит — в лечении Алиса нуждается постоянно!
Сейчас Алису с мамой ждут на лечении в ООО Медицинском центре «Сакура» г. Челябинска, но средств на оплату выставленного счета, нет. Чтобы пройти один раз лечение деньги собирали по знакомым, соседям, родственникам.Родители  очень надеются,  что благодаря дальнейшим реабилитациям удастся поставить Алису на ножки! Обращались куда только можно, обивали пороги, но — либо отказы, либо говорят, что ДЦП — это детки не срочники, как, например, в онкологии, но это не так! если сейчас упустить время, мышцы просто атрофируются, «закаменеют» или превратятся в контрактуры.
ООО Медицинский центр «Сакура» выставил счёт на пакет реабилитации за один курс.В год требуется четыре раза пройти данный курс.
Сумма, за четыре курса составляет 486 800 рублей.

Свердловский областной комитет ГМПР просит помочь члену профсоюза в борьбе за жизнь дочери.

Средства для лечения Алисы можно перечислить на указанный счет:

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ

Банк получателя: Доп.офис N7003/0699
Кор/счет банка:       30101810500000000674
БИК банка:       046577674
Счет получателя: 42307810416545920642
ФИО получателя: САДРЫЕВА АЛИСА ФАНИСОВНА

РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ
SWIFT-code:                   SABRRUMMEA1
Наименование банка:       Доп.офис N7003/0699
Местонахождение банка:  г. Михайловск, ул. Кирова, 16, помещение N 1
Счет получателя:            42307810416545920642
ФИО получателя:            САДРЫЕВА АЛИСА ФАНИСОВНА
 ← Вернуться назад