Новости

11 марта 2019

ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ ЖИВЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДСТВОМ

Цеховый комитет профсоюза энергоцеха Синарского трубного завода постоянно продвигает культуру в массы
Часто профлидерам задают вопрос о том, куда направляются профсоюзный взносы. Одним из направлений является проведение мероприятий социальной направленности. Во многом, как будет организована эта работа, зависит и от профсоюзных лидеров цеховых организаций.
Цеховый комитет профсоюза энергоцеха Синарского трубного завода постоянно продвигает культуру в массы, организуя посещение спектаклей, филармонических концертов, кинотеатра. Кроме того, досуг работников разнообразится походами выходного дня, семейными спортивными праздниками и другими мероприятиями, которые сплачивают коллектив.
Февраль работникам энергоцеха также запомнится яркими событиями. По инициативе цехового комитета профсоюза была организована поездка в Екатеринбург в театр музыкальной комедии на оперетту «Принцесса цирка». Руководство цеха предоставило автобус.
Замечательный спектакль на музыку Имре Кальмана посмотрели 40 сотрудников разных участков энергоцеха и ветераны предприятия. Как отметила председатель цехкома профсоюза Марина Усова, у всех остались незабываемые впечатления от превосходной игры и чудесных голосов екатеринбургских актеров. Изюминкой поездки стала автографсессия, которую для зрителей провели в театре. Синарские трубники с удовольствием фотографировались с артистами.
В качестве спортивного мероприятия для любителей активного отдыха цехкомом профсоюза был организован турнир по боулингу, который прошел в развлекательном центре «Седьмое небо». На двух дорожках соревновались молодые работники участка по ремонту и эксплуатации водопроводно-канализационных сетей  службы энергетика. Турнир вызвал бурю позитивных эмоций у всех участников.
В планах цехкома энергоцеха на 2019 год – коллективные поездки в зоопарк и аквапарк «Лимпопо», посещение концерта Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», участие в заводской выставке декоративно-прикладного творчества и музыкальном фестивале «Безумные дни» в Екатеринбурге. Руководство цеха во главе с Сергеем Чижовым всегда поддерживает такую инициативу.
С сайта ППО ПАО «Синарский трубный завод»
 ← Вернуться назад