Новости

29 января 2018

Заседание профкома

23 января состоялось заседание профсоюзного комитета ПАО «Наджединский метзавод»
23 января состоялось заседание профсоюзного комитета ПАО «Наджединский метзавод» по подведению итогов оздоровления работников за прошлый год и планированию мероприятий к 100-летию Федерации профсоюзов Свердловской области.
Председатель комиссии профкома по социальной работе и оздоровлению Елена Важенина представила анализ количества работников, поправивших свое здоровье в санаториях и прошедших обследования в клинике «УГМК-Здоровье», объемов выделенных средств на эти нужды за 2017 год в сравнении с предыдущим периодом. Практически по всем показателям произошел рост, при этом было отмечено, что на текущий год также запланировано увеличение количества путевок и финансирования, но оно связано со структурными изменениями на предприятии.
В рамках рассмотрения плана мероприятий, посвященных юбилею ФПСО, члены профкома утвердили их перечень и даты, объемы финансирования, размер денежного вознаграждения к Почетной Грамоте «100 лет ФПСО».
За целевой материальной помощью в профсоюзный комитет обратилось шесть человек. По всем заявлениям принято положительное решение.
С сайта ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод»
 ← Вернуться назад