Новости

20 июля 2016

Завод будущего

14 июля 2016г. воспитанники детского сада №203 МАДОУ «Радость» на встрече Управляющего директора ЕВРАЗ НТМК Алексея Кушнарёва с ведущими специалистами подразделений комбината, посвященной «Дню металлурга» презентовали свой проект «Завод будущего»
14 июля 2016г. воспитанники детского сада №203 МАДОУ «Радость» на встрече Управляющего директора ЕВРАЗ НТМК Алексея Кушнарёва с ведущими специалистами подразделений комбината, посвященной «Дню металлурга» презентовали свой проект «Завод будущего».
Самое молодое поколение будущих металлургов - представили свой инновационный взгляд на будущее комбината. В котором, на помощь рабочему придут сильные роботы, а специалисты - робототехники смогут руководить ими через спутник. В производстве будет использоваться новый материал синтиком, который юные конструкторы создали в суперсовременной лаборатории. А для сбережения электроэнергии, дошкольники предлагают использовать альтернативные источники энергии . Контроль производства и срочная доставка грузов будут осуществляться по воздушным трассам, для этого на комбинате будущего есть вертолетная площадка.
В конце выступления будущие металлурги выразили надежду, что их предложения будут полезны в реконструкции и обновлении НТМК. И в честь праздника подарили Управляющему директору флешку с презентацией своих инновационных разработок.
С сайта ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК»
 ← Вернуться назад