Новости

22 марта 2019

Напиши о 1 мая лучше всех!!!

Федерация профсоюзов Свердловской области объявила областной конкурс на лучший первомайский пост в социальных медиа.

За победу в конкурсе на лучший пост в соцсетях, посвященный Празднику Весны и Труда, Международному дню солидарности трудящихся 1 Мая, предусмотрены премии: 10 000 рублей – за I место, 5 000 рублей – за II место.

«Решение о проведении конкурса было принято президиумом ФПСО в рамках подготовки к первомайским мероприятиям профсоюзов, - говорит председатель ФПСО Андрей Ветлужских. – Кроме того, этот конкурс является промежуточным итогом обучения профсоюзного актива на семинарах ФПСО по smm в социальных сетях. Напомню, что мы запланировали в этом году 4 семинара по этой теме. Первый прошел 1 февраля, и в нем приняли участие более 100 профсоюзных блогеров (так мы условно назвали профактивистов, которые уже ведут информационную работу по деятельности профсоюзов в социальных сетях или планируют это делать). Второй семинар запланирован на 13 апреля, и мы продолжаем пока прием заявок на обучение – бесплатное для членов профсоюзов».

«Заявки на конкурс надо прислать до 15 мая, - говорит куратор конкурса, руководитель департамента социальных гарантий и информации ФПСО Аксана Сгибнева. – Приоритет отдается постам, размещенным одновременно в социальных сетях «Фейсбук», «Вконтакте», «Одноклассники». Важным преимуществом будет являться также большее количество подписчиков на личный аккаунт конкурсанта или страницу его группы. Это может быть интересный, креативный текст; привлекающее внимание пользователей соцсетей фото или видео. Обязательным условием является размещение в посте хештегов #профсоюз #фпсо   #1мая #лучшийпрофсоюзныйпост В заявке необходимо заполнить анкету, которую мы размещаем на сайте ФПСО, где должны быть указаны Ф.И.О. участника, место работы, должность, членство в профсоюзе (есть или нет), скрины поста во всех трех соцсетях в формате ipg или pdf, а также краткое описание, где, когда и как были сделаны фото и видео».

Заявки принимаются до 15 мая 2019 г. на e-mail ylia@fnpr.org или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 34, каб. 210, справки по тел. 8 (343) 269-41-54.

Форма заявки - здесь.

 ← Вернуться назад