Новости

31 января 2019

Наш профсоюзный праздник

Поздравление Валерия Николаевича Кускова, председателя Свердловской областной организации ГМПР с Днем образования профсоюзного движения Свердловской области
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени Свердловской областной организации ГМПР поздравляю вас со знаменательной датой –
Днем образования профсоюзного движения Свердловской области!
Этот официальный областной праздник,  учрежденный указом губернатора региона по инициативе Федерации профсоюзов Свердловской области является нашим общим большим успехом. Праздник напрямую касается нас, горняков и металлургов, стоявших у истоков всего профдвижения Среднего Урала.
Сегодня, как и в далеком прошлом, крепкую основу всей профсоюзной системы составляют профсоюзные активисты: председатели первичных организаций, члены цеховых комитетов, профгрупорги, правовые инспекторы, уполномоченные по охране труда, представители ветеранских организаций, молодежных комиссий, женсоветов…
Ежегодно 1 февраля мы имеем законную возможность в торжественной обстановке публично высказать вам слова благодарности за верность идеям и делу профсоюзов, за солидарность помыслов и действий, за то, что не жалеете времени и сил ради наших общих интересов, за то, что вы – профсоюзные лидеры - первые среди равных.
Важно, что сегодня на этом празднике вместе с нами - наши социальные партнеры, власть и бизнес, с которыми мы в режиме конструктивного диалога решаем самые серьезные задачи.
Желаю всем нам крепкого здоровья, отличного настроения и новых побед на благо Человека труда!
 ← Вернуться назад