Новости

03 февраля 2023

Новый сбор гуманитарной помощи бойцам СВО

объявила Свердловская областная организация ГМПР
ВНИМАНИЕ! Свердловская областная организация ГМПР объявляет о продолжении сбора денежных средств и гуманитарной помощи среди первичных профсоюзных организаций и членов ГМПР для приобретения и отправки жизненно важных товаров крайней необходимости участникам специальной военной операции (СВО). Гарантируется доставка гуманитарной помощи до действующих в районах СВО частей и соединений. Полный отчет о потраченных средствах и доставке вещей будет опубликован в социальных сетях обкома профсоюза, телеграм-канале «Уральский металлург», а также по требованию участников сбора.
В этот раз денежные средства пойдут на приобретение и доставку в зону СВО автомобиля УАЗ («буханка») по личной просьбе бойцов. В случае успешного сбора (а мы не в этом не сомневаемся) в приобретенный УАЗ будет погружен весь собранный гуманитарный груз, который вместе с автомобилем будет отправлен в зону СВО в воинскую часть, состоящую в большинстве своем из мобилизованных бойцов из Свердловской области.
Просим провести информационно-разъяснительную работу в коллективе среди членов ГМПР для эффективного сбора денежных средств и гуманитарной помощи.
Для перевода средств:
*по номеру карты Сбербанка РФ
2202 2036 0278 6495 Игорь Владимирович Б.
* через СБП по номеру телефона: + 7(982)730-17-27
Контактный телефон для справок: + 7(982)730-17-27, email: um@gmpr.ur.ru
Сбор вещей по адресу г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 10, оф. 208
Ответственный: Березовский Игорь Владимирович, главный редактор пресс-службы Свердловской областной организации ГМПР.
Напомним, что 15 января первый собранный Свердловской областной организацией ГМПР гуманитарный груз был доставлен лично бойцам в зоне СВО. Получена Благодарность от командования воинской части, куда был доставлен груз.
 ← Вернуться назад