Новости

19 декабря 2019

Памяти товарища

Виталий Петрович Чернятьев (1939-2019)
Свердловская областная организация ГМПР с прискорбием сообщает, что 19 декабря 2019 года, после длительной болезни, на 81 году жизни скончался ветеран областной организации, старший технический инспектор Свердловской области Виталий Петрович Чернятьев.
Не стало еще одного Профессионала. Не стало человека, способного помочь и проконсультировать по вопросам и проблемам охраны труда и окружающей природной среды, профилактики профессиональных заболеваний и экологической безопасности. Ушел человек, отдавший много сил, знаний, опыта, а главное – полвека своей жизни Горно-металлургическому профсоюзу, Свердловскому областному комитету ГМПР, охране труда и здоровья работников.
Начав свою трудовую деятельность в 1954 году, Виталий Петрович прошел достойный трудовой путь, работая на Качканарском ГОКе, Ревдинском метизно-металлургическом заводе, в областном комитете профсоюза металлургической промышленности, Рострудинспекции.
Виталий Петрович всегда пользовался заслуженным и непререкаемым авторитетом. С ним можно было решать любые вопросы, он всегда находил нужное слово, помогал делом и не боялся трудностей.
Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России скорбит по поводу смерти Виталия Петровича Чернятьева и приносит глубокие соболезнования родным и близким.
Он останется в наших сердцах навсегда – жизнерадостным, неунывающим, удивительно добрым и отзывчивым человеком.
Прощание с Чернятьевым Виталием Петровичем состоится 24 декабря в 14:00 (прощальный зал городского кладбища г.Ревда)
 ← Вернуться назад