Новости

31 января 2019

Профсоюз силен своими активистами

Поздравление депутата Государственной Думы РФ, председателя ФПСО Андрея Ветлужских с Днем образования профсоюзного движения Свердловской области
От имени Федерации профсоюзов Свердловской области
поздравляю жителей региона со знаменательной датой –
Днем образования профсоюзного движения Свердловской области,
Днем профсоюзного активиста!

Профсоюз силен своими активистами, и чем их больше, тем профсоюзные действия результативнее, мощнее, грамотнее. Для более чем 600 тысяч свердловчан ФПСО служит надежной защитой их прав и гарантий.
Сегодня Федерация профсоюзов Свердловской области, отмечающая свою 101-ю годовщину, - это современная система, нацеленная на борьбу за достойный труд, труд в достойных условиях с достойной оплатой. Основу этой системы составляют тысячи профсоюзных активистов, большинство из них эффективно трудится на рабочих местах, а потом еще и занимается профсоюзной деятельностью. Это люди, по-настоящему преданные общему делу, не жалеющие тепло своей души для окружающих, это настоящие лидеры, готовые вести за собой трудовые коллективы для достижения социальной справедливости, роста благосостояния трудящихся.
Мы поздравляем со знаменательной датой Свердловской области наших социальных партнеров – власть и бизнес, в конструктивном диалоге с которыми профсоюзы решают самые серьезные задачи.
Поздравляем ветеранов профсоюзного движения и молодых профактивистов с нашим праздником! В этом году исполняется 100 лет студенческому профсоюзному движению, которое постоянно вливается в первичные профорганизации предприятий и учреждений Свердловской области.
Желаю процветания нашему краю и признания высокой ценности Человека труда, создающего все богатства нашей Родины!

Андрей ВЕТЛУЖСКИХ,
депутат Государственной Думы РФ,
председатель Федерации профсоюзов Свердловской области
 ← Вернуться назад