Новости

22 апреля 2021

Вместе мы сила!

Под таким названием (и хэштегом) Свердловский областной комитет ГМПР запускает Первомайскую акцию солидарности в социальных сетях

В 2021 году мы вновь отмечаем Первомай удаленно. Сроки действия решения органов власти о самоизоляции граждан и о запрете массовых мероприятий  продлены. Получается, что  провести наш профсоюзный праздник так, как мы с вами привыкли, - с массовыми шествиями, митингами с профсоюзными требованиями, гуляниями и радостными песнями, снова не получится. Но мы остаемся профсоюзными активистами и неравнодушными членами профсоюза, поэтому не можем оставить Первомай без солидарных акций!

Свердловская областная организация ГМПР запускает профсоюзную Первомайскую Интернет-акцию под хештэгом "Вместе мы сила!".

Предлагаем всем, кто любит 1 Мая, сделать своё фото, держа в руках - лист бумаги со словами "Вместе мы сила". На снимке желательна символика профсоюза. Фотографию нужно выложить на своей странице в Instagram, либо в сети ВКонтакте на свою страницу, а также в альбом "Вместе мы сила" на странице Свердловской областной организации ГМПР в ВК. Фото обязательно сопроводить хэштегом  Вместе мы сила!

Если вы не зарегистрированы в социальных сетях, вы можете отправить свое фото по адресу электронной почты Свердловской областной организации ГМПР -  gmpr@gmpr.ur.ru, и мы с удовольствием разместим его в наших аккаунтах ВКонтакте и Instagram.

Давайте покажем нашу солидарность, несмотря ни на что, и сделаем Первомай по-настоящему массовым!


 ← Вернуться назад