Новости

07 октября 2022

Заключительный аккорд Всемирного дня «За достойный труд!»

Флаг с подписями участников агитационного автопробега Свердловской областной организации ГМПР вручен председателю ФПСО Андрею Ветлужских
7 октября в областном совещании председателей первичных профсоюзных организаций и профактива региона приняли участие около 400 профактивистов, которые собрались в здании регионального Правительства. Дополнительно по каналам видеоконференцсвязи были подключены свыше 70 городов и районов региона.
Собрание открыл и вел председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских.
В мероприятии приняли участие секретарь ФНПР, представитель ФНПР в УФО Аксана Сгибнева, социальные партнеры от Правительства Свердловской области, Законодательного собрания, Полномочного представителя президента в УрФО, регионального Союза промышленников и предпринимателей, Государственной инспекции труда по Свердловской области и других.
В собрании приняли участие более 60 профлидеров и активистов ГМПР под руководством председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова.
С трибуны выступили Владимир Радаев, председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР, депутат законодательного Собрания Свердловской области, и Дмитрий Журавлев, заместитель председателя ППО «Качканар-Ванадий», который зачитал ключевые моменты Резолюции Свердловской областной организации ГМПР, принятой по результатам автопробега, проходившего с 4 по 6 октября по большим и малым городам региона. Он также вручил председателю ФПСО Андрею Ветлужских флаг ГМПР, на котором в поддержку Резолюции расписались все участники автопробега из десятков городов Свердловской области.

 ← Вернуться назад