Новости

17 февраля 2017

Заседание комиссии по профстроительству и уставной деятельности состоялось в Свердловском обкоме ГМПР

16 февраля в Свердловском обкоме ГМПР состоялось первое заседание постоянной комиссии обкома профсоюза по профстроительству и уставной деятельности обкома профсоюза в обновленном составе.
Члены комиссии утвердили план своей работы на 2017 год, рекомендовали для рассмотрения на заседании пленума обкома проект новой редакции «Основных направлений деятельности Свердловской областной организации ГМПР на 2016-2021 г.г.», учитывая предложенные изменения, внесенные на заседаниях комиссий.
Комиссией предложено внести в Книгу Почёта Свердловской областной организации ГМПР кандидатуры заслуженных профсоюзных лидеров - бывших председателей первичных организаций.
Также были внесены изменения в список кураторов первичных профсоюзных организаций от областного комитета ГМПР и было принято решение внести в повестку дня очередного заседания комиссии во II квартале вопрос о кадровом резерве первичных профсоюзных организаций.
Одним из самых объемных вопросов заседания стала информация о проведении смотра-конкурса по итогам работы ППО за 2016 год. В настоящий момент ведется кропотливый сбор материалов для подведения окончательных итогов конкурса.

 ← Вернуться назад