26 марта 2018
Профсоюзы требуют изменить порядок расчета больничных листов

Новый порядок расчета больничных листов, который учитывает размер заработной платы работника за два года, привел к снижению выплат
19 марта 2018
ПРОФСОЮЗНЫЙ АВАНГАРД – 2018

Начался ставший уже традиционным ежегодный конкурс «Профсоюзный Авангард» - на профессиональную профсоюзную премию, учрежденную газетой «Солидарность» для поощрения представителей российских профсоюзов, деятельность которых внесла наибольший вклад в развитие профдвижения России в течение конкурсного года
19 февраля 2018
Шмаков

Не нужно устраивать панику вокруг цифровой экономики
15 февраля 2018
Информационно-издательский центр ЦС ГМПР ИНФОРМИРУЕТ

Центральный Совет ГМПР выпустил брошюру
12 февраля 2018
«ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ»

так называется брошюра, выпущенная Центральным Советом ГМПР
05 февраля 2018
Бумага стерпит

Трудовые отношения переведут в “цифру”
05 февраля 2018
ПОДПИСАНО ГЕНЕРАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Подписано Генеральное соглашение между общероссийскими объединениями профсоюзов и работодателей и Правительством на 2018–2020 годы.
29 января 2018
ПРОФЧЛЕНСТВО – ГАРАНТИЯ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ

В январе 2018 года в СМИ стали появляться тревожные сообщения об отказах Пенсионного фонда России в назначении гражданам страховой пенсии по старости. По данным ФНПР, безосновательных отказов в назначении гражданам страховой пенсии по старости не было.
29 января 2018
ФНПР поддерживает Путина

Приближаются выборы президента России, они состоятся 18 марта 2018 года
27 января 2017
VIII съезд ГМПР завершен

В завершающий день съезда ГМПР принято решение, что первичные и территориальные профсоюзные организации профсоюза будут работать на основании единого Устава ГМПР, утверждена Программа действий ГМПР на 2017-2021 годы и принят ряд резолюций.