29 октября 2014
Смотрите в эфире «Профсоюз ТВ»
специальный выпуск передачи «Событие», посвященный заседанию Генсовета ФНПР
Уважаемые коллеги!
← Вернуться назад
Смотрите в эфире «Профсоюз ТВ» специальный выпуск передачи «Событие», посвященный заседанию Генсовета ФНПР. В рамках заседания члены генсовета рассмотрели экономические и социально-трудовые проблемы в стране, постарались найти пути их решения. Также обсудили работу постоянной комиссии Генсовета ФНПР по защите социально-экономических прав трудящихся крайнего Севера и приравненных к ним местностей.
Наиболее острые моменты выступлений Председателя ФНПР М. Шмакова, Министра труда и социальной защиты М.Топилина и Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Л. Миронова в эфире на «Профсоюз ТВ».
Для просмотра пройдите по ссылке
Также напоминаем, что вы можете использовать в своей информационной работе авторские материалы "Профсоюз ТВ", указав ссылку на первоисточник.